POSCA PC-5M Verde inglese

Uni Posca PC-5M Pennarello 1,8 - 2,5 mm 83 English Green 1 pz

offerte usate a partire da

POSCA PC-5M Verde inglese

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
3,39 €
Spedizione da 5,98 €

Posca Pennarello Verde Inglese PC5M cono Mo

Disponibilità immediata
4,17 €
Spedizione da 7,00 €

Posca Pennarello Verde Inglese PC5M cono Mo

Disponibilità immediata
4,76 €
Spedizione da 6,00 €

Posca Pennarello Verde Inglese PC5M cono Mo

Disponibilità immediata
5,57 €
Spedizione da 6,00 €

Posca Pennarello Verde Inglese PC5M cono Mo

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 8,00 €

Posca Pennarello Verde Inglese PC5M cono Mo

Disponibilità immediata
6,05 €
Spedizione da 8,98 €

Posca Pennarello Verde Inglese PC5M cono Mo

Disponibilità immediata
6,99 €

Posca Pennarello Verde Inglese PC5M cono Mo

Disponibilità immediata
8,95 €
Spedizione gratuita

Posca Pennarello Verde Inglese PC5M cono Mo

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POSCA uni PC-5M evidenziatore 1 pz Tipo di punta Grigio
3,57 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
POSCA PC-5M Grigio
3,46 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Uni Mitsubishi Pencil Pennarello POSCA PC-5M Argento 1 pz
3,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
POSCA uni PC-1MR evidenziatore 1 pz Tipo di punta Blu
2,92 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
POSCA PC-5M Verde inglese

Offerta più conveniente

POSCA PC-5M Verde inglese, Verde, Multicolore, English Green, 1 colori, Medio, Inchiostro a base di acqua POSCA PC-5M Verde inglese. Colore penna: Verde, Colore del prodotto: Multicolore, Nome del colore di scrittura: English Green. Quantità per pacco: 1 pz Polivalente, la punta conica del PC-5M offre una libertà dutilizzo illimitata. Si adatta a qualsiasi creazione. UTILIZZO La punta media del PC-5M è la più versatile della gamma POSCA. Apprezzata tanto dai professionisti quanto dagli appassionati, permette di tracciare un tratto netto e preciso, ma anche di realizzare le più belle colorazioni. DESTINAZIONE Il PC-5M è perfettamente adatto a numerosi appassionati: agli artisti e ai professionisti della creazione, come architetti e agenzie agli appassionati di hobby creativi e di home decor, così come agli appassionati della personalizzazione, come surfer e skater. Grazie alla sua facilità duso, è anche uno strumento ideale per permettere ai principianti di esprimere liberamente tutta l
3,39 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it