Uni Filter Triumph Nu-3007 Air Filter Nero

offerte usate a partire da

Uni Filter Triumph Nu-3007 Air Filter Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria Factory di ricambio Oem Uni Filter Triumph Speed Triple/tiger 900-95

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,53 €
Spedizione da 9,15 €

UNI FILTER NU-3007 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH SPEED TRIPLE 955 1999

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,60 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3007 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH SPRINT 955 ST 1999

50,60 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3007 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH DAYTONA 955 T595 1998

50,60 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3007 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH TIGER 900 2000

50,60 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3007 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH SPEED TRIPLE 955 2001

50,60 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3007 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH TIGER 955 I 2002

50,60 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3007 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH SPEED TRIPLE 955 2000

50,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uni Filter Triumph Nu-3008 Air Filter Nero
38,49 €
33 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Filtro a trombetta cono 63.50 mm Uni Filter Up-6245
Spedizione da 9,15 €
Uni Filter Triumph Nu-3006 Air Filter Nero
29,99 €
68 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Triumph 955 Daytona / Sprint / Speed Triple / Tiger Filtro A Aria UNI NU-3007
62,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATHENA FFC018 FILTRO OLIO CARTUCCIA KAWASAKI GPZ 1100 UNI TRAK 1985
15,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Uni Filter Triumph Nu-3007 Air Filter Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:TRIUMPH DAYTONA 955 I 1999-2001.TRIUMPH DAYTONA 955 T595 1997-1998.TRIUMPH SPEED TRIPLE 900 Iniezione 1997-1998.TRIONFO VELOCITÀ TRIPLA 955 1999-2001.TRIUMPH SPRINT 955 ST 1999-2001.TRIUMPH TIGER 900 1999-2001.TRIUMPH TIGER 955 I 2001-2006.Filtro dell'aria di ricambio di fabbrica.Più flusso d'aria rispetto agli elementi filtranti di serie.Adattamento di precisione all'airbox di serie.Facile da pulire con un normale detersivo per piatti sgrassante.Vita utile indefinita: basta pulire e lubrificare nuovamente.È stato dimostrato che i filtri in schiuma bloccano più sporco di qualsiasi altro tipo di filtro.Tutti i filtri UNI devono essere trattati con olio prima dell'installazione.
38,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)