Uni Filter Triumph Nu-3006 Air Filter Nero

offerte usate a partire da

Uni Filter Triumph Nu-3006 Air Filter Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria Factory di ricambio Oem Uni Filter Triumph Bonneville 800-865/scramb

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione da 9,15 €

UNI FILTER NU-3006 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH BONNEVILLE 865 2009

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,46 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3006 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH THRUXTON 865 CARB 2007

47,46 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3006 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH THRUXTON 865 EFI 2009

47,46 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3006 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH BONNEVILLE 865 T100 2005

47,46 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3006 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH BONNEVILLE 865 2015

47,46 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3006 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH BONNEVILLE 865 T100 2011

47,46 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER NU-3006 FILTRO ARIA OEM DI RICAMBIO TRIUMPH BONNEVILLE 800 2006

47,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uni Filter Triumph Nu-3007 Air Filter Nero
38,99 €
24 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uni Filter Triumph Nu-3008 Air Filter Nero
38,49 €
33 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Filtro a trombetta cono 63.50 mm Uni Filter Up-6245
Spedizione da 9,15 €
Triumph 955 Daytona / Sprint / Speed Triple / Tiger Filtro A Aria UNI NU-3007
62,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATHENA FFC018 FILTRO OLIO CARTUCCIA KAWASAKI GPZ 1100 UNI TRAK 1985
15,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Uni Filter Triumph Nu-3006 Air Filter Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:TRIUMPH BONNEVILLE 865 NERO 2007.TRIUMPH BONNEVILLE 865 T100 110th Anniversary Edition 2013.TRIUMPH BONNEVILLE 865 T100 SE 2014.Filtro dell'aria di ricambio di fabbrica.Più flusso d'aria rispetto agli elementi filtranti di serie.Adattamento di precisione all'airbox di serie.Facile da pulire con un normale detersivo per piatti sgrassante.Vita utile indefinita: basta pulire e lubrificare nuovamente.È stato dimostrato che i filtri in schiuma bloccano più sporco di qualsiasi altro tipo di filtro.Tutti i filtri UNI devono essere trattati con olio prima dell'installazione.
29,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)