Uni Filter Up-4245ast Air Filter Rosso

Uni Filter Filtro Dell´aria Up-4245ast

Uni Filter Up-4245ast Air Filter Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro a trombetta cono doppio strato imbocco 63.50 mm Uni Filter Up-4245ast

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione da 9,15 €

UNI FILTER UP-4245AST AIR POD 2 STG FILTRO ARIA A DUE STADI

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,97 €
Spedizione gratuita

Filtro UNI UP-4245AST A Due Stadi - Angolo Di 15 Gradi 2-1/2" X 4" X 4"

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JBL UniBloc CristalProfi - e15/1900
17,73 €
2 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Aquael Uni Filter UV Filtro Interno Completo di Lampada UV
51,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL UniBloc 6016100 Bio-Filter Foam Insert for Aquarium Filter CristalProfi e 40X, e 70X, e 90X, 2-Pack
9,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aquael Ricambio spugna Filtrante per Uni Filter UV 750/1000 3pz
15,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spugna filtro a trama larga Singola Uni Filter Bf-4
21,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uni Filter Up-4245ast Air Filter Rosso

Offerta più conveniente

UNI FILTER UP-4245AST: Filtro dell´aria a capsula a due stadi con morsetto superioreScatena il vero potenziale del tuo motore e offrigli la massima protezione contro sporco e detriti con il filtro dell´aria a capsula a due stadi UNI FILTER UP-4245AST. Progettato per gli appassionati di prestazioni e le applicazioni più esigenti, questo filtro dell´aria è lo standard d´oro nella protezione del motore e nel flusso d´aria. Fissandosi direttamente al tuo carburatore, l´UP-4245AST fornisce un flusso continuo di aria pulita e filtrata, con conseguente migliore risposta dell´acceleratore, maggiore potenza e maggiore longevità del motore. Che tu stia affrontando curve su una moto, navigando su sentieri con un ATV o svolgendo lavori con un trattore, questo filtro è progettato per eccellere in tutte le condizioni.Vantaggi principali:* Massima protezione del motore: il leggendario design in schiuma a due stadi agisce come una barriera impenetrabile, intrappolando le più piccole particelle di polv
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)