Uni Filter Bf-4 Air Filter Nero

Spugna filtro a trama larga Singola Uni Filter Bf-4

Uni Filter Bf-4 Air Filter Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spugna filtro a trama larga Singola Uni Filter Bf-4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,53 €
Spedizione da 9,15 €

Uni Bulk Filtro in schiuma fine (60 PPI) - 30,5 x 40,6 x 3/8". - Nero BF-4

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,30 €
Spedizione gratuita

UNI FILTER BF-4 Schiuma Filtro Foglio - 60 Ppi Nero Sottile Cartello 12 " X 16

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AQUAEL MediaSet Cartuccia filtro a spugna
4,36 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Wave A6076869 - Spugna filtrante Niagara 190
7,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
vhbw set di 3x filtro compatibile con Parkside PNTS 1400 A1 IAN 53353, 1400 E2 IAN 114252, 1500 A1 IAN 49325 aspirapolvere - filtro in spugna
11,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
JBL CristalProfi m Greenline Filtro a Spugna - 1 pz.
43,99 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
Generico-Compatibile Schiuma Spugna Filtrante adatta a Laguna Pressure Flo 5000(confezione da 4)
27,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Uni Filter Bf-4 Air Filter Nero

Offerta più conveniente

UNI FILTER BF-4 Schiuma Filtrante Aria Sfusa per Applicazioni Personalizzate e VintageScatena tutto il potenziale della tua macchina e forniscile una protezione del motore senza pari con la schiuma filtrante aria sfusa UNI FILTER BF-4. Progettata per costruttori, restauratori e piloti che esigono il meglio, questa non è un filtro pre-fabbricato, ma una soluzione ad alte prestazioni per creare i tuoi filtri aria personalizzati. Sia che tu stia restaurando una moto classica, costruendo una cafe racer unica nel suo genere, o semplicemente non riesci a trovare un filtro per il tuo veicolo raro, la schiuma BF-4 è la tua risposta definitiva.Sperimenta le prestazioni e la protezione leggendarie che hanno reso UNI FILTER un leader mondiale nella tecnologia di filtrazione dell´aria. Questa schiuma sfusa ti permette di realizzare un filtro che si adatta perfettamente alle tue specifiche uniche, garantendo il massimo flusso d´aria e una capacità superiore di arresto dello sporco.Vantaggi Chiave:
21,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)