uni-ball Posca PC-5M - Pennarello a punta tonda media, colore: Lilla

MARCATORE UNI POSCA PC5M LILLA P. MEDIA

offerte usate a partire da

uni-ball Posca PC-5M - Pennarello a punta tonda media, colore: Lilla

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,95 €
Spedizione da 4,00 €

Uni-Ball 182537 - Marcatore POSCA con punta tonda media, PC 5M, viola, 1 pezzo

Disponibilità immediata
5,50 €
Spedizione da 7,40 €

Uni-Ball 182537 - Marcatore POSCA con punta tonda media, PC 5M, viola, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5,66 €
Spedizione da 8,30 €

Uni-Ball 182537 - Marcatore POSCA con punta tonda media, PC 5M, viola, 1 pezzo

Disponibilità immediata
5,88 €
Spedizione da 7,00 €

uni-ball Posca PC-5M - Pennarello a punta tonda media, colore: Lilla

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,34 €
Spedizione da 3,99 €

uni-ball Posca PC-5M - Pennarello a punta tonda media, colore: Lilla

Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione gratuita

Uni-Ball 182537 - Marcatore POSCA con punta tonda media, PC 5M, viola, 1 pezzo

7,68 €
Spedizione da 3,99 €

Uni-Ball 182537 - Marcatore POSCA con punta tonda media, PC 5M, viola, 1 pezzo

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 5,00 €

uni-ball Posca PC-5M - Pennarello a punta tonda media, colore: Lilla

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
8,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POSCA uni PC-5M evidenziatore 1 pz Tipo di punta Grigio
4,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,12 €
POSCA uni PC-5M evidenziatore 1 pz Tipo di punta Arancione
4,76 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Uni-Ball 186599 - Marcatore POSCA con punta tonda fine, nero
4,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
uni-ball - Marcatore Uni Posca con Ampia Punta a scalpello
87,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
uni-ball 186570 - Marcatore POSCA con punta tonda fine, verde mela
3,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
uni-ball Posca PC-5M - Pennarello a punta tonda media, colore: Lilla

Offerta più conveniente

Effetto pittura a base d'acqua senza odore o odore Scrive sulla maggior parte delle superfici: carta, cartone, metallo, plastica, vetro, pietra, tela, tessuto, ecc Produce un colore opaco e vivido L'inchiostro non lascia piume o sanguina attraverso la carta Larghezza tratto 1,8-2,5 mm medio
3,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it