Under Armour Velociti Pace W - Scarpe Running - Donna - Bianco 37,5

Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Donna - bianco, bianco

Under Armour Velociti Pace W - Scarpe Running - Donna - Bianco 37,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Velociti Pace Running Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

17 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa Under Armour Velociti Pace da donna Bianco / Bianco / Bianco 37.5

2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace W - Scarpe Running - Donna - Bianco 37,5

Offerta più conveniente

Scarpe Running Under Armour Velociti Pace W - Donna - Ammortizzazione Reattiva - Suola Con Ottima Trazione - Supporto Durante La Falcata Le scarpe da running Velociti Pace sono progettate per le runner che cercano una calzatura neutra capace di offrire ammortizzazione e reattività ad ogni passo. Questa scarpa da corsa combina leggerezza e tecnologie innovative per garantire un'esperienza di corsa fluida e confortevole su strada. La tomaia traspirante assicura una ventilazione ottimale durante gli allenamenti più intensi, mentre la costruzione studiata per il piede femminile offre un fit preciso e naturale.CARATTERISTICHE:- Scarpa neutra per runner con appoggio naturale- Ammortizzazione reattiva per un ritorno di energia ottimale- Tomaia traspirante per ventilazione durante l'attività- Costruzione specifica per anatomia del piede femminile- Suola flessibile per trazione efficace su asfalto- Design leggero per ridurre l'affaticamento- Struttura resistente per allenamenti frequenti
74,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Maglia a maniche corte Under Armour Velociti Pro da uomo Refresh Mint / Riflettente M
35,97 €
5 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Pro Camicia da corsa Uomini
38,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Velociti Pro Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo
35,97 €
4 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Elite 3 Scarpe da running 46 Bianco
132,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
T-shirt Under Armour Velociti Pro verde pastello - XL
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €