Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - nero, bianco

Scarpe da corsa Under Armour Velociti Pace da uomo Nero / Bianco / Bianco 42

Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - nero, bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - nero, bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Pace Running Shoes Nero EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa Under Armour Velociti Pace da uomo Nero / Bianco / Bianco 42

2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - nero, bianco

Offerta più conveniente

Corri con Sicurezza e Conforto Scopri l'eccellenza delle Velociti Pace Scarpe neutrali di Under Armour, progettate per offrire una corsa fluida e confortevole in ogni situazione. Con una tomaia sintetica e tessile, queste scarpe offrono il perfetto equilibrio tra leggerezza e resistenza. La suola esterna in gomma garantisce una trazione eccezionale, sia su strada che su sentieri boschivi e di campagna. Con un ammortizzamento medio, le Velociti Pace sono ideali per i runner che cercano una scarpa neutra a tutto tondo. Highlights: Materiali di qualità - Tomaia sintetica e tessile per durabilità e comfort. Ammortizzazione eccellente - Ammortizzamento medio perfetto per corse lunghe. Versatilità su terreni diversi - Suola in gomma per trazione sia su strada che in sentieri naturali. Scegli Velociti Pace per un'esperienza di corsa impareggiabile.
74,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €