Under Armour Velociti Pace Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - nero, bianco

Under Armour Velociti Pace Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Velociti Pace Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/White/White 43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,27 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Pace Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/White/White 43

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione da 6,00 €

Under Armour Velociti Pace Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/White/White 43

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,07 €
Spedizione da 9,50 €

Scarpe da corsa Under Armour Velociti Pace da uomo Nero / Bianco / Bianco 43

2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Pace Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/White/White 43

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 7,29 €

Under Armour Velociti Pace Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/White/White 43

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 6,99 €

Under Armour Velociti Pace Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/White/White 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna UNDER ARMOUR Velociti PaceSperimenta una fusione impareggiabile di velocità, leggerezza e ammortizzazione reattiva con le scarpe da corsa da donna UNDER ARMOUR Velociti Pace. Metodicamente progettata per le runner dedicate, questa scarpa è la scelta definitiva per l´allenamento di distanza quotidiano, permettendoti di mantenere un passo costante con una sensazione di volo senza peso. Se cerchi una scarpa che offra una sensazione leggera e veloce senza compromettere il comfort o il ritorno di energia, la Velociti Pace è ingegnerizzata per superare le tue aspettative e aiutarti a conquistare i tuoi chilometri quotidiani.Il cuore delle eccezionali prestazioni della Velociti Pace risiede nel suo design scattante e reattivo. Ingegnerizzata per fornire velocità costante e comfort duraturo, questa scarpa trasforma le tue sessioni di allenamento. Al centro del suo design c´è il rivoluzionario sistema di ammortizzazione UA HOVR™. Questa avanzata tecnologia in schiuma è
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia a maniche corte Under Armour Velociti Pro da uomo Refresh Mint / Riflettente M
35,97 €
5 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Pro Camicia da corsa Uomini
38,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Velociti Pro Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo
35,97 €
4 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Elite 3 Scarpe da running 46 Bianco
132,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
T-shirt Under Armour Velociti Pro verde pastello - XL
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €