Under Armour Velociti Pace - Scarpe da corsa da uomo, Nero , 43.5 EU

Under Armour Velociti Pace Scarpe da running 44 Nero

Under Armour Velociti Pace - Scarpe da corsa da uomo, Nero , 43.5 EU

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,25 €
Spedizione da 9,50 €

Scarpe da corsa Under Armour Velociti Pace da uomo Nero / Nero / Nero 44

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
VELOCITI DISTANCE Under Armour Bianco
96,00 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti PRO Storm Jacket Men, Size Medium 0001 - Black Medium
70,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Under Armour Velociti Pro Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo
43,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Under Armour Velociti Pro verde pastello - L
35,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Under Armour Velociti Pace - Scarpe da corsa da uomo, Nero , 43.5 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in rete leggera: offre un'eccellente traspirabilità per mantenere i piedi freschi e comodi. UA HOVR Cushioning: offre una sensazione reattiva che riduce gli urti e restituisce energia. Costruzione tradizionale: il design del colletto e della linguetta garantisce una vestibilità sicura e familiare. Gabbia interna del metatarso: offre un supporto strutturato dove ne hai più bisogno durante il tuo passo. La suola esterna in gomma a tutta lunghezza offre una trazione duratura e una presa su diverse superfici di scorrimento.
104,25 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.