Under Armour Velociti Pace Running Shoes Bianco EU 48 1/2 Uomo

Under Armour Scarpe da corsa Velociti Pace Uomo, Whtracer Rosso, 14

Under Armour Velociti Pace Running Shoes Bianco EU 48 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa Under Armour Velociti Pace da uomo Bianco / Racer Rosso / Nero 48.5

2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour - Velociti Pace - Sneakers da corsa bianche e rosso racer-Bianco 48 .5

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Scarpe running Phantom 4 Uomo Bianco / Halo Grigio / Bianco 44
84,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Running Shoes Bianco EU 48 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da running da uomo Under Armour Velociti PaceScatena il tuo lato più veloce con le Under Armour Velociti Pace, le scarpe da running da uomo definitive progettate per accelerare i tuoi chilometri quotidiani. Progettate per il runner che desidera una calzata leggera e stabile per una velocità costante e un comfort duraturo, le Velociti Pace sono il tuo nuovo essenziale per l´allenamento di performance. Sono la scelta perfetta per coloro che necessitano di un equilibrio tra flessibilità e ammortizzazione, rendendole scarpe da corsa neutre ideali.Sperimenta una corsa propulsiva ed energica ogni volta che le allacci. Le Velociti Pace sono costruite intorno alla schiuma UA HOVR™ scattante e reattiva, un sistema di ammortizzazione rivoluzionario che fa più che assorbire l´impatto. Riduce attivamente la forza di ogni appoggio del piede e restituisce quell´energia, spingendoti in avanti con una sensazione vivace e di gravità zero. Questo notevole ritorno di energia ti aiuta a mantenere i
80,99 €
7 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)