Under Armour Velociti Pace Running Shoes Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Velociti Pace Scarpe da running 44 Azzurro

4 days
94,20 €
Spedizione da 4,90 €

UNDER ARMOUR UA VELOCITI PACE Scarpe Running/Corsa UOMO [+ GRATIS BRT] Blue/Atla

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

UNDER ARMOUR Scarpa da corsa 'Velociti Pace' azzurro / lime Uomo UNDER ARMOUR 44

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Under Armour Velociti Pace da uomo Blu Atlantis / High Vis Giallo / Nero 44

2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
VELOCITI DISTANCE Under Armour Bianco
96,00 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti PRO Storm Jacket Men, Size Medium 0001 - Black Medium
70,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Under Armour Velociti Pro Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo
43,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Under Armour Velociti Pro verde pastello - L
35,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Under Armour Velociti Pace Running Shoes Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Running Under Armour Velociti Pace da UomoScatena il tuo lato più veloce con le Under Armour Velociti Pace, le scarpe da running da uomo definitive progettate per accelerare i tuoi chilometri quotidiani. Progettate per il runner che desidera una calzata leggera e stabile per una velocità costante e un comfort duraturo, le Velociti Pace sono il tuo nuovo elemento essenziale per l´allenamento di performance. Sono la scelta perfetta per coloro che necessitano di un equilibrio tra flessibilità e ammortizzazione, rendendole scarpe da running neutre ideali.Sperimenta una corsa propulsiva ed energica ogni volta che le allacci. Le Velociti Pace sono costruite attorno alla schiuma UA HOVR™ scattante e reattiva, un sistema di ammortizzazione rivoluzionario che fa più che semplicemente assorbire gli impatti. Riduce attivamente la forza di ogni passo e restituisce quell´energia, spingendoti in avanti con una sensazione vivace, a gravità zero. Questo notevole ritorno di energia ti aiuta a
80,99 €
7 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)