Under Armour Fitted High Neck Coldgear® Long Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Under Armour Uomo CG Armour Fitted Mock, Maglia

Under Armour Fitted High Neck Coldgear® Long Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Uomo CG Armour Fitted Mock, Maglia

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Maglia ColdGear® Fitted Mock da uomo Bianco / Nero XS

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Fitted High Neck Coldgear® Long Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Lunghe Under Armour da Uomo Coldgear® Fitted con Collo AltoDomina il freddo e sblocca le tue massime prestazioni con la maglietta a maniche lunghe Under Armour Fitted High Neck Coldgear® da uomo. Progettata come il baselayer termico definitivo, questa maglia è la tua prima linea di difesa contro le temperature che scendono, assicurandoti di rimanere caldo, asciutto e concentrato senza l´ingombro dell´abbigliamento invernale tradizionale. Pensata per l´atleta dedicato che rifiuta di lasciare che il tempo detti il suo programma di allenamento, questo top a maniche lunghe sintetico è un capo fondamentale per qualsiasi guardaroba da freddo. La sua costruzione intelligente offre un calore eccezionale consentendo al contempo una gamma di movimento completa e illimitata.Il baselayer originale ad alte prestazioni che ti mantiene caldo quando fa freddo.La nostra maglia a maniche lunghe con collo alto e vestibilità a compressione che ti fa sentire forte, agile, pronto e con u
43,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Calore e isolamento: Ottima capacità di trattenere il calore.
• Traspirabilità: Tessuto che favorisce la circolazione dell'aria.
• Vestibilità aderente: Libertà di movimento durante gli allenamenti.

Prodotti simili

Maglia a manica corta Under Armour Logo da uomo Bianco / Nero XXL
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyl Logo SS
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyl Logo SS
21,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Abc Camo Short Sleeve T-shirt Beige L / Regular Uomo
23,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyle Logo Maniche corte Bianco/Nero L
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €