Under Armour Tech Branded Leggings Blu S Donna

Under Armour Under Armour UA Tech Branded Leggins S Azzurro

Under Armour Tech Branded Leggings Blu S Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Under Armour UA Tech Branded Leggins S Azzurro

4 days
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Leggings Under Armour Tech™ Branded da donna Blu Haze / Lumos Lime / Bianco S

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 44,5
62,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,91 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Tech Branded Leggings Blu S Donna

Offerta più conveniente

Leggings con marchio UA Tech di Under Armour per donnaEleva il tuo allenamento e ridefinisci il tuo comfort con i leggings con marchio UA Tech di Under Armour per donna. Metodicamente ingegnerizzati per l´atleta dedicata, questi leggings lunghi sono il tuo partner ideale per le prestazioni, offrendo un´esperienza superiore dal riscaldamento al defaticamento. Progettati per sembrare una seconda pelle, offrono una fusione perfetta di tecnologia innovativa e stile distintivo Under Armour, garantendo che tu possa affrontare ogni sfida con sicurezza.Al centro di questi leggings si trova il leggendario tessuto UA Tech™ di Under Armour. Questo rivoluzionario materiale sintetico è eccezionalmente ultra-morbido e vanta una sensazione più naturale, simile al cotone, a contatto con la pelle, eliminando la sensazione sintetica di activewear inferiore. La sua funzione principale è quella di lavorare tanto duramente quanto te. Il sistema avanzato di gestione dell´umidità allontana attivamente il sud
40,49 €
7 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)