Under Armour Rival Fleece Oversized Varsity Crew Sweatshirt Rosa XS Donna

Under Armour Under Armour Rival Fleece Varsity Crew Felpe XS Rosa

offerte usate a partire da

Under Armour Rival Fleece Oversized Varsity Crew Sweatshirt Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Under Armour Rival Fleece Varsity Crew Felpe XS Rosa

4 days
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Felpa Under Armour Rival Fleece Varsity Oversized Crew da donna Prime Rosa / Super Rosa XS

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
53,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Uomo M ISO-Chill Launch Adj Hat
15,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Under Armour Rival Fleece Oversized Varsity Crew Sweatshirt Rosa XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di stile sportivo classico e comfort contemporaneo con la felpa oversize da donna UNDER ARMOUR Rival Fleece Oversized Varsity Crew. Progettata per la donna moderna che apprezza sia l´abbigliamento ispirato alla performance che il lusso quotidiano, questa felpa è destinata a diventare il tuo nuovo capo essenziale per stratificare, rilassarsi e vivere. Eleva il tuo guardaroba casual con un top che bilancia perfettamente un´estetica rilassata con la costruzione di alta qualità che ti aspetti da UNDER ARMOUR.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. Questa felpa da donna è realizzata in un morbidissimo pile Rival di peso medio che risulta incredibilmente morbido sulla pelle. Il suo vantaggio principale è l´interno spazzolato, che intrappola magistralmente il calore per mantenerti al caldo e comoda durante le giornate più fresche senza aggiungere ingombro inutile. È lo strato ideale per le transizioni tra le stagioni, per riscaldarti pr
40,49 €
7 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.