Under Armour Tech Sport Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo

Under Armour UA Tech Sport Short Sleeve Magliette XXL Nero

Under Armour Tech Sport Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Tech Sport Short Sleeve Magliette XXL Nero

4 days
35,00 €
Spedizione da 4,90 €

Maglia a maniche corte Under Armour Tech™ Sport da uomo Nero / Bianco XXL

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour - Tech Sport - T-shirt a maniche corte nera-Nero 2XL

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

1 varianti a partire da 25,99 €

Under Armour Tech Sport Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale per l´allenamento definitivo con la T-shirt a maniche corte Under Armour Tech Sport da uomo. Progettata per prestazioni al top e un comfort ineguagliabile, questa maglia è pensata per essere il tuo capo di abbigliamento preferito per ogni allenamento, dalle intense sessioni in palestra alle corse all´aperto e agli sport di squadra. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una testimonianza dell´impegno di Under Armour nell´abbigliamento atletico innovativo.Il cuore di questa t-shirt tecnica è l´esclusivo tessuto UA Tech™. Questo materiale sintetico avanzato è stato perfezionato per fornire una sensazione incredibilmente morbida e naturale sulla pelle, eliminando la texture rigida o simile alla plastica di altri capi tecnici. Il risultato è un comfort supremo che dura dal primo riscaldamento all´ultimo defaticamento, facendoti sentire come se stessi indossando la tua maglietta preferita, ma con una potenza tecnologica integrata.Quando l´intensità aumenta, questa
25,99 €
7 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)