Scarpe da corsa Under Armour Infinite da uomo Serpentine / Jasper Blu / Serpentine 44

Under Armour UA Infinite Scarpe da running 44 Azzurro

Scarpe da corsa Under Armour Infinite da uomo Serpentine / Jasper Blu / Serpentine 44

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
49,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Infinite Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Color Petrolio - Serpentine/Jasper Blue/Serpentine 44

Disponibilità immediata
67,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinite Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinite Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Color Petrolio - Serpentine/Jasper Blue/Serpentine 44

Disponibilità immediata
72,79 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Infinite Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Color Petrolio - Serpentine/Jasper Blue/Serpentine 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,14 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinite Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Color Petrolio - Serpentine/Jasper Blue/Serpentine 44

Disponibilità immediata
87,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinite - Scarpe Running In Tessuto Verde - Taglia 44 [10 US 28cm]

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,91 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinite - Scarpe Running In Tessuto Verde - Uomo Scarpe

89,91 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Infinite Scarpe da running 44 Azzurro

4 days
91,10 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scarpe da corsa Under Armour Infinite da uomo Serpentine / Jasper Blu / Serpentine 44

Offerta più conveniente

La tomaia in maglia assicura traspirabilità, resistenza e contenimento leggero|La soletta con sistema avanzato offre il massimo comfort|L'ammortizzazione reattiva UA HOVR™ riduce l'impatto e restituisce energia per spingerti ancora più avanti|La resistente suola in gomma offre trazione, resistenza e flessibilità in fase di stacco - N. modello: 3027523|Differenziale: 8 mm|Peso: 278 g (9,8 oz)|Tipo di chiusura: allacciatura standard|Prodotto importato - NEUTRA: per chi cerca il giusto equilibrio tra flessibilità e ammortizzazione
49,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it