Under Armour Polo Driver stampata, titanio/verde

Under Armour UA Drive Chill Printed Polo Magliette XL Grigio

offerte usate a partire da

Under Armour Polo Driver stampata, titanio/verde

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

Polo Under Armour Drive Chill Printed da uomo Titanium / Clay Verde / Nero XL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Drive Chill Printed Polo Magliette XL Grigio

4 days
80,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Polo Driver stampata, titanio/verde

Offerta più conveniente

Polo UA Drive Chill Printed da uomo Rinfrescante, performante e perfetta per le calde giornate di golf: la polo UA Drive Chill Printed combina l'innovativa tecnologia Iso-Chill con il massimo comfort. Le fibre appositamente appiattite e il tessuto di nuova concezione allontanano il calore dalla pelle in modo particolarmente rapido. Il tessuto a rete Iso-Chill distribuisce efficacemente il calore corporeo e garantisce una sensazione di freschezza duratura, ideale quando fa davvero caldo sul campo. Con tessuto elasticizzato in 4 direzioni, asciugatura rapida e UPF 50+, la polo offre piena libertà di movimento, elevata protezione e Performance di prima classe. Dettagli del prodotto Innovativo tessuto a rete Iso-Chill per una sensazione di freschezza duratura Fibre appiattite per un rapido trasporto del calore dalla pelle Elasticità a 4 vie per la massima libertà di movimento Materiale ad asciugatura rapida con efficiente gestione dell'umidità Protezione solare UPF 50+...
74,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT