Under Armour Tech Knockout Sleeveless T-shirt Arancione S Donna

Under Armour Under Armour Tech Knockout Canotte e Top S Arancio

Under Armour Tech Knockout Sleeveless T-shirt Arancione S Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta Under Armour Tech™ Knockout da donna Arancione Bloc / Bianco S

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Under Armour Tech Knockout Sleeveless T-shirt Arancione S Donna

Offerta più conveniente

T-shirt senza maniche UNDER ARMOUR Tech KnockoutEleva il tuo allenamento e conquista i tuoi obiettivi con la T-shirt senza maniche UNDER ARMOUR Tech Knockout, sapientemente realizzata per l´atleta femminile moderna. Questo non è solo un altro capo di abbigliamento, è uno strumento ad alte prestazioni progettato per darti la carica durante ogni allenamento. Che tu stia spingendo i tuoi limiti in palestra, correndo all´aperto o fluidificando una sessione di yoga, questo top offre la fusione perfetta di stile, comfort e tecnologia all´avanguardia. Sperimenta la differenza che l´abbigliamento sportivo di alta qualità fa e sentiti al meglio, dal riscaldamento al defaticamento.Realizzato con il tessuto UA Tech™ esclusivo di Under Armour, questo top offre una sensazione incredibilmente morbida e più naturale per un comfort impareggiabile che dura tutto il giorno. Il materiale sintetico avanzato è eccezionalmente leggero e traspirante, assicurando che tu non ti senta mai appesantita. Il vantag
24,99 €
7 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)