UNDER ARMOUR Scarpe da fitness da donna UA Dynamic 2 nero | 37 1/2

Prezzo più basso
5-10 giorni
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

Under Armour UA W Dynamic 2 0003 - Black 37.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,75 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Dynamic 2 0003 - Black 37.5

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
70,23 €
Spedizione gratuita

Under Armour Dynamic 2 Trainers Nero EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA W Dynamic 2 0003 - Black 37.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,80 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Dynamic 2 0003 - Black 37.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,79 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour UA W Dynamic 2 0003 - Black 37.5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
98,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Under Armour Dynamic 2 da donna Nero / Anthracite / Bianco 37.5

2-3 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Dynamic 2 Scarpe fitness 37,5 Nero

4 days
100,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
50,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 44,5
62,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,91 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
UNDER ARMOUR Scarpe da fitness da donna UA Dynamic 2 nero | 37 1/2

Offerta più conveniente

La UA Dynamic è la scarpa da allenamento definitiva per gli atleti. Combina l'ammortizzazione e l'assorbimento degli urti di una scarpa da corsa con il supporto e l'aderenza di una scarpa da sollevamento pesi, in modo da poter affrontare ogni allenamento con prestazioni massime e durature. Dettagli: La tomaia UA IntelliKnit rivisitata combina una sensazione di comfort e zone di supporto esattamente dove servono Struttura della linguetta tradizionale morbida per indossarla facilmente L'intersuola Flow rivisitata e più morbida offre un'ammortizzazione reattiva con una base più ampia per la stabilità durante i movimenti laterali La tecnologia Flow sostituisce la suola in gomma, creando una sensazione di corsa più leggera e senza cuciture su qualsiasi superficie Il materiale della suola è super resistente e aumenta l'aderenza al suolo Differenziale: 8 mm Peso: 226,8 g Denominazione del colore: Black
59,99 €
5-10 giorni
gigasport.it