Scarpe da allenamento Under Armour Dynamic 2 da donna Blu Smoke / Bianco / Bianco 39

Under Armour UA W Dynamic 2, Calzature Donna, Blu, 38.5 EU

Scarpe da allenamento Under Armour Dynamic 2 da donna Blu Smoke / Bianco / Bianco 39

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
49,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Dynamic 2 Trainers Blu EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglietta per ragazzi Under Armour Boys' UA Tech 2.0 Short Sleeve - Nero (S)
13,90 €
16 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Canotta Uomo UA Tech Tank Senza Maniche, Leggera e Comoda – Nero
14,09 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Under Armour UA Charged Valsetz Mid 3027382-001 Taglie 45 EU
98,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Performance Polsino anti sudore Confezione da 2 lungo, Taglia:
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da allenamento Under Armour Dynamic 2 da donna Blu Smoke / Bianco / Bianco 39

Offerta più conveniente

La nuova tomaia UA IntelliKnit assicura morbidezza e contenimento a zone dove serve|Morbida linguetta con struttura tradizionale per facilitare la calzata|La nuova intersuola Flow, più morbida, offre un'ammortizzazione reattiva grazie alla base più ampia che garantisce maggiore stabilità nei movimenti laterali|La tecnologia Flow elimina la suola in gomma, favorendo una corsa più leggera e fluida su ogni superficie|Il materiale della suola è super resistente e migliora la trazione - N. modello: 3028077|Differenziale: 8 mm|Peso: 227 g (8 oz)|Tipo di chiusura: allacciatura standard|Prodotto importato
49,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it