Reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Low bianco - XL

Under Armour Reggiseno sportivo Vanish Seamless Low da donna Bianco XL

Reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Low bianco - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Donna Vanish Seamless Low Bra Shirt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,74 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Vanish Seamless Low Bra Top e Reggiseni XL Bianco

5 days
25,50 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna Vanish Seamless Low Bra Shirt

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Under Armour Donna Vanish Seamless Low Bra Shirt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,34 €
Spedizione da 11,99 €

Under Armour Vanish Seamless Reggiseni Sportivi Donna - Bianco, Nero, Taglia: XL

3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Low da donna Bianco / Nero XL

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Donna Vanish Seamless Low Bra Shirt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,02 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna Vanish Seamless Low Bra Shirt

Disponibilità immediata
40,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design senza cuciture: Per una vestibilità confortevole.
• Supporto leggero: Ideale per attività a basso impatto.
• Materiale traspirante: Mantiene la pelle asciutta e fresca.

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Vanish Seamless Low Bra 198632559642 in taglia S EU
26,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Seamless 1357719-500 Taglie XS
24,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Low bianco - XL

Offerta più conveniente

Il reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Low ti offre il supporto adeguato per attività a basso impatto. Ha una vestibilità più lunga, una vestibilità senza cuciture e spalline regolabili per un comfort totale.Caratteristiche:Supporto strategico per attività a basso impatto come yoga, pilates e escursioniTessuto morbido a maglia con ventilazione progettata per le aree che ne hanno più bisognoCoppe rimovibili per migliorare la forma e la coperturaReggiseno con spalline sottili, schiena incrociata regolabile e design a chiaveIl materiale allontana il sudore e si asciuga rapidamenteIl materiale elastico in 4 direzioni si muove meglio in tutte le direzioniTecnologia anti-odoreVestibilità sagomata che non stringe né allenta troppoComposizione: 88% poliestere, 12% elastan
21,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it