Under Armour Infinity 2.0 Low Support Sports Top Bianco L / D-DD Donna

UNDER ARMOUR Reggiseno sportivo 'Infinity' bianco, Taglia L

Under Armour Infinity 2.0 Low Support Sports Top Bianco L / D-DD Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Low Impact da Donna (Coppa D-DD)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Infinity Low 2.0 Bra Top e Reggiseni LD-DD Bianco

4 days
32,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Low Impact da Donna (Coppa D-DD)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,08 €
Spedizione da 11,99 €

Reggiseno sportivo Under Armour Infinity 2.0 Low da donna Bianco / Nero L D-DD

2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Low Impact da Donna (Coppa D-DD)

Disponibilità immediata
48,89 €
Spedizione gratuita

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Low Impact da Donna (Coppa D-DD)

49,93 €
Spedizione gratuita

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Low Impact da Donna (Coppa D-DD)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
53,79 €
Spedizione gratuita

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Low Impact da Donna (Coppa D-DD)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,91 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto Efficace: Sostiene durante attività leggere.
• Tessuto Traspirante: Mantiene la pelle fresca e asciutta.
• Leggero e Coprente: Consente libertà di movimento.

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
UNDER ARMOUR Reggiseno sportivo 'Infinity' nero, Taglia M
29,49 €
11 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Top e Reggiseni Under Armour UA HG Mid Branded 198632562352 in taglia L EU
27,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Top e Reggiseni Under Armour Vanish Seamless Low Bra 198632559642 in taglia S EU
33,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Under Armour Infinity 2.0 Low Support Sports Top Bianco L / D-DD Donna

Offerta più conveniente

Top sportivo Under Armour Infinity 2.0 a supporto leggero da donnaRidefinisci il tuo comfort e sblocca un movimento illimitato con il top sportivo Under Armour Infinity 2.0 a supporto leggero. Studiato sapientemente per la donna moderna, questo top sportivo sintetico offre un approccio rivoluzionario al supporto che risulta incredibilmente leggero e perfettamente in sintonia con il tuo corpo. Progettato per essere la tua scelta ideale per allenamenti a basso impatto, offre l´equilibrio perfetto tra struttura e libertà, permettendoti di concentrarti sulla tua forma e sul tuo flusso senza distrazioni. Che tu stia trovando il tuo centro in una posizione yoga, rafforzando il tuo core con il Pilates o conquistando un panoramico sentiero escursionistico, questo top è realizzato per supportare ogni tuo movimento.Prova una vestibilità che sembra fatta apposta per te. L´innovativo design a pullover integra spalline regolabili e un elegante taglio a buco di serratura, mentre la culla anteriore c
29,49 €
7 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)