Reggiseno sportivo Under Armour Infinity 2.0 Low da donna Bianco / Nero S D-DD

Under Armour Reggiseno sportivo Infinity 2.0 a basso impatto coppa D-DD Bianco S

Reggiseno sportivo Under Armour Infinity 2.0 Low da donna Bianco / Nero S D-DD

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
27,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Low Impact da Donna (Coppa D-DD)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Infinity Low 2.0 Bra Top e Reggiseni S(D-DD) Bianco

4 days
32,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Low Impact da Donna (Coppa D-DD)

43,22 €
Spedizione gratuita

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Low Impact da Donna (Coppa D-DD)

Disponibilità immediata
48,89 €
Spedizione gratuita

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Low Impact da Donna (Coppa D-DD)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,86 €
Spedizione da 9,90 €
Reggiseno sportivo Under Armour Infinity 2.0 Low da donna Bianco / Nero S D-DD

Offerta più conveniente

Offre un sostegno strategico, ideale per attività a basso impatto come yoga, pilates e trekking|Nuova imbottitura sagomata a iniezione con motivo strategico per una vestibilità più aerodinamica e una maggiore sensazione di leggerezza|Pannelli posteriori in mesh per una maggiore traspirabilità|Fascia elasticizzata ricoperta, estremamente morbida e liscia|Modello da infilare dalla testa con spalline regolabili, apertura a goccia e supporto anteriore con scollo profondo per una vestibilità straordinaria|Il materiale assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente|La tecnologia di controllo degli odori riduce al minimo gli odori|TAGLIE AGGIORNATE: abbiamo aggiornato le taglie dei reggiseni per aiutarti a trovare la vestibilità perfetta per le tue forme. Consulta la tabella per trovare la tua taglia ideale - N. modello: 1384126|87% poliestere/13% elastan|Prodotto importato - Lavare a freddo in lavatrice con colori simili|Non candeggiare|Asciugare il capo appeso|Non stirare|Non lavare a sec
27,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto Efficace: Sostiene durante attività leggere.
• Tessuto Traspirante: Mantiene la pelle fresca e asciutta.
• Leggero e Coprente: Consente libertà di movimento.

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Seamless 1357719-500 Taglie XS
24,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Under Armour Reggiseno Sportivo Authentic Supporto Medio Azzurro Donna XS
18,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Under Armour Reggiseno sportivo Authentics HG Supporto medio Rosa/Nero/Bianco XS
18,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €