Under Armour Peak Woven Shorts Nero M Uomo

Under Armour Pantaloncini Vanish Elite 15 cm (6") Uomo Nero/Pitch Grigio M

Under Armour Peak Woven Shorts Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Peak Woven M - Pantalone Training - Uomo - Nero M

2-5 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour UA Peak Woven Shorts-BLK Shorts M Nero

4 days
52,00 €
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Peak Woven Shorts Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue prestazioni e supera i tuoi record personali con i pantaloncini UNDER ARMOUR Peak Woven. Progettati per l´atleta maschile moderno che richiede libertà di movimento illimitata e comfort superiore, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale per gli allenamenti più dinamici ed impegnativi. Progettati per sentirsi come una seconda pelle, eliminano le distrazioni e ti permettono di concentrarti esclusivamente sui tuoi obiettivi, che tu sia in palestra, in pista o che tu stia spingendo i tuoi limiti in una sessione di allenamento ad alta intensità.Dimentica i limiti. L´essenza stessa dei pantaloncini Peak Woven è costruita attorno al concetto di mobilità totale. Il tessuto avanzato, leggero ed elasticizzato è realizzato per muoversi con te, non contro di te, offrendo una libertà di movimento senza pari in ogni squat, affondo e sprint. Questo è potenziato da un tassello esteso e da un orlo sagomato con spacchi laterali, due elementi di design critici che lavorano in armonia p
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini per ragazzi Under Armour Boys Vanish - stream/black - Blu
19,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Launch 9in Pantaloncini da corsa Uomini
27,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da tennis da uomo Under Armour Woven Emboss Short - black/black - Nero (S)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €