Under Armour Peak Woven Shorts Grigio S Uomo

Shorts Under Armour UA Peak Woven Shorts-GRY 196885554124 in taglia S EU

offerte usate a partire da

Under Armour Peak Woven Shorts Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Under Armour Peak Woven grigio scuro - S

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour UA Peak Woven Shorts-GRY Shorts S Grigio

4 days
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Under Armour Vanish Woven 2-in-1 Shorts Nero L Uomo
40,49 €
17 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts Under Armour UA HG Armour Shorts 194514312329 in taglia M EU
31,90 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Under Armour Men's UA HIIT Woven 8" Shorts - Blu (S)
30,40 €
7 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour - Women's Play Up 3.0 Short - Pantaloncini da running XL nero
21,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Peak Woven M - Pantalone Training - Uomo - Nero S
39,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Peak Woven Shorts Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue prestazioni e supera i tuoi record personali con i pantaloncini UNDER ARMOUR Peak Woven. Progettati per l´atleta moderno che richiede movimenti senza restrizioni e un comfort superiore, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale per gli allenamenti più dinamici e impegnativi. Progettati per sembrare una seconda pelle, eliminano le distrazioni e ti permettono di concentrarti esclusivamente sui tuoi obiettivi, che tu sia in palestra, in pista o che tu stia spingendo i tuoi limiti in una sessione di allenamento ad alta intensità.Dimentica i limiti. L´essenza stessa dei pantaloncini Peak Woven è costruita attorno al concetto di mobilità totale. Il tessuto avanzato, leggero ed elastico, è realizzato per muoversi con te, non contro di te, offrendo una libertà di movimento impareggiabile in ogni squat, affondo e sprint. Questo è potenziato da un tassello esteso e da un orlo sagomato con spacchi laterali, due elementi di design critici che lavorano in armonia per garantire che
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)