T-shirt Under Armour Motion Mesh manica corta nero donna - S

Under Armour Motion Mesh W - T-shirt - donna Black S

offerte usate a partire da

T-shirt Under Armour Motion Mesh manica corta nero donna - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Motion Mesh Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Motion Mesh Maglietta Donna - nero, grigio, Taglia: S

3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Under Armour Motion Mesh T-Shirt Women Magliette S Nero

4 days
40,00 €
Spedizione da 4,90 €

Maglia a maniche corte Under Armour Motion Mesh da donna Nero / Jet Grigio S

2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Under Armour Motion Skort Nero XS Donna
36,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni per ragazze Under Armour UA Motion Leggings - Rosa XL
25,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni per ragazze Under Armour UA Motion Leggings - pink punk/white - Rosa (L)
25,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni per ragazze Under Armour UA Motion Leggings - Rosa
31,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Canotta Under Armour Motion High Neck da donna Nero / Bianco L
21,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Under Armour Motion Mesh manica corta nero donna - S

Offerta più conveniente

La T-shirt Under Armour Motion Mesh da donna è un capo progettato per offrire comfort e prestazioni durante l’attività fisica. Questa T-shirt si distingue per il suo tessuto a maglia spazzolata ultra morbido, che garantisce una sensazione di eccezionale morbidezza sulla pelle. La sua realizzazione include un materiale elasticizzato in quattro direzioni, che permette una mobilità totale e senza restrizioni. Inoltre, presenta pannelli in mesh posizionati strategicamente per migliorare la traspirabilità e mantenere il corpo fresco. Le maniche raglan con cuciture a contrasto aggiungono un tocco di stile e comfort. La tecnologia di controllo degli odori integrata riduce efficacemente i cattivi odori, mantenendo la freschezza più a lungo. È realizzata con l’80% di poliestere e il 20% di elastan per il corpo, mentre il mesh è composto dal 94% di nylon e dal 6% di elastan. Questa T-shirt è leggera, traspirante e pronta ad adattarsi a qualsiasi tipo di allenamento o attività quotidiana.
26,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it