Under Armour Motion Skort Nero XS Donna

offerte usate a partire da

Under Armour Motion Skort Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Motion Gonna Donna - nero, grigio, Taglia: XS

3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Motion Gonna Donna - nero, grigio

3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Under Armour Motion Skirt Women Gonna XS Nero

4 days
50,00 €
Spedizione da 4,90 €

Gonnellina Under Armour Motion da donna Nero / Jet Grigio XS

2-3 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 4,95 €

Gonna da tennis da donna Under Armour Women's Motion - black/jet gray - Nero (XS)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale ventilato: Mantiene la pelle fresca e asciutta.
• Design con pantalone interno: Libertà di movimento e copertura.
• Fascia elastica: Vestibilità sicura e confortevole.

Prodotti simili

Pantaloni per ragazze Under Armour UA Motion Leggings - Rosa XL
25,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni per ragazze Under Armour UA Motion Leggings - pink punk/white - Rosa (L)
25,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni per ragazze Under Armour UA Motion Leggings - Rosa
31,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Canotta Under Armour Motion High Neck da donna Nero / Bianco L
21,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Motion Joggers Nero L / Regular Donna
40,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Motion Skort Nero XS Donna

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR Motion SkortCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GonneEleva la tua collezione di abbigliamento sportivo con la UNDER ARMOUR Motion Skort, la fusione definitiva di performance, stile e comfort, progettata specificamente per la donna moderna. Questo skort corto e atletico è meticolosamente ingegnerizzato per supportare ogni tuo movimento, sia che tu stia dominando in campo, allenandoti in palestra o affrontando una giornata impegnativa. Ridefinisce ciò che ti aspetti dall´abbigliamento tecnico, offrendo un look sofisticato senza compromettere le caratteristiche tecniche di cui hai bisogno per rimanere al top della tua forma. Dimentica rigidità e restrizioni, il Motion Skort è il tuo nuovo capo indispensabile per una libertà e una sicurezza impareggiabili.Questo tessuto appositamente ingegnerizzato offre un tipo unico di morbidezza che è comunque in grado di allontanare il sudore come una campionessa. È leggero, traspirante ed è pronto a lavorare.Il cuore del design di que
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)