Under Armour Heritage Bomber Jacket Bianco XS Donna

Under Armour Under Armour Heritage Bomber Giacche XS Bianco

Under Armour Heritage Bomber Jacket Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bomber Under Armour Heritage da donna Summit Bianco / Summit Bianco XS

2-3 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Uomo M ISO-Chill Launch Adj Hat
15,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Under Armour Heritage Bomber Jacket Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca Bomber Heritage da Donna UNDER ARMOUREleva il tuo guardaroba con la Giacca Bomber Heritage da Donna UNDER ARMOUR, una fusione perfetta di stile classico e tecnologia performante moderna. Questa giacca ridefinisce l´abbigliamento esterno offrendo una silhouette chic e contemporanea senza compromettere le caratteristiche ad alte prestazioni che ti aspetti da UNDER ARMOUR. Un piccolo bomber leggero dalla lunghezza cropped perfetta e con un´imbottitura calda ma non troppo, è il capo ideale per il tempo di transizione e per uno stile di vita attivo. Può essere carina, ma è ricca di tecnologia seria, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione per le stagioni a venire. Muoviti senza intoppi dal tuo allenamento ai tuoi piani del fine settimana con una giacca versatile e dinamica quanto te.Sperimenta una protezione e un comfort senza pari, qualunque sia il tempo. L´Heritage Bomber è progettato con la tecnologia UA Storm, una finitura innovativa che respinge l´acqua per mantene
116,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)