Reggiseno sportivo under armour heatgear a sostegno moderato nero da donna

Under Armour Reggiseno sportivo da donna HeatGear Mid Ultimate sostegno moderato Nero/Bianco XS

Reggiseno sportivo under armour heatgear a sostegno moderato nero da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Under Armour HeatGear Mid Top e Reggiseni XS Nero

4 days
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

Reggiseno sportivo HeatGear® Mid da donna Ultimate Nero / Bianco XS

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €
Reggiseno sportivo under armour heatgear a sostegno moderato nero da donna

Offerta più conveniente

un reggiseno non dovrebbe essere complicato deve essere comodo e garantire un buon sostegno il marchio ha quindi chiesto direttamente alle donne come poter migliorare il loro reggiseno under armour preferito e ha funzionato allontana il caloreventilazionetessuto elasticizzatodettagli del prodottosostegno mirato adatto ad attivita a impatto moderato come ciclismo bodybuilding o boxemodello classico a maglione con scollo a barchetta e aperture per una maggiore ventilazione oltre che per indossarlo e toglierlo facilmentefascia elastica integrata ultra liscia e confortevoletessuto heatgear che crea un effetto seconda pellemateriale che allontana il sudore e si asciuga molto rapidamentemateriale elasticizzato in tutte le direzionifodera a doppio strato per una maggiore protezione senza imbottituratecnologia anti odorecompressione vestibilita ultra aderente effetto seconda pelle
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Seamless 1357719-500 Taglie XS
24,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
UNDER ARMOUR Reggiseno sportivo 'Infinity' nero, Taglia L
27,70 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Reggiseno Sportivo Authentic Supporto Medio Azzurro Donna XS
18,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Under Armour Reggiseno sportivo Authentics HG Supporto medio Rosa/Nero/Bianco XS
18,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €