Under Armour Heatgear W - Leggings - Donna - Nero S

Under Armour HeatGear Mesh Legging Leggins S Nero

Under Armour Heatgear W - Leggings - Donna - Nero S

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour HeatGear Mesh Calzamaglia Donna Nero

Disponibilità immediata
38,15 €
Spedizione da 5,00 €

Under Armour HeatGear Mesh Calzamaglia Donna Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,15 €
Spedizione gratuita

Under Armour HeatGear Mesh Calzamaglia Donna Nero

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 7,50 €

Under Armour HeatGear Mesh Calzamaglia Donna Nero

Disponibilità immediata
47,25 €
Spedizione da 7,90 €

Under Armour HeatGear Mesh Calzamaglia Donna Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour HeatGear Mesh Calzamaglia Donna Nero

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour HeatGear Mesh Calzamaglia Donna Nero

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 4,00 €

Under Armour HeatGear Mesh Calzamaglia Donna Nero

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Under Armour Heatgear W - Leggings - Donna - Nero S

Offerta più conveniente

Leggings Under Armour Heatgear W - Donna - Struttura Leggera E Traspirante - Tessuto Elasticizzato - Materiale Che Assorbe Il Sudore HeatGear è lo strato di base ad alte prestazioni. Questi leggings super confortevoli sono caratterizzati da una struttura elasticizzata che assorbe il sudore.CARATTERISTICHE:- Tessuto liscio ad alte prestazioni, ultra leggero e traspirante- Materiale che elimina il sudore e si asciuga velocemente- Materiale elasticizzato in 4 direzioni- Pannelli in power mesh per maggiore traspirabilità- Nuova fascia a vita media elasticizzata con parte posteriore morbidissima- Design migliorato del tassello per un comfort eccellente e maggiore libertà di movimento- Nuovo design della cucitura posteriore per modellare e valorizzare la figura- Tecnologia di controllo degli odori
35,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni disponibili: Varie taglie per ogni corporatura.
• Materiale leggero: Tessuto traspirante per massimo comfort.
• Supporto muscolare: Design aderente che migliora le performance.

Prodotti simili

Under Armour HeatGear XS
18,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Under Armour Ua Hg Armour Comp Ls Maglietta a maniche lunghe, Rosso, XL Uomo
28,40 €
12 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Heatgear Comp Canottiera Uomini - Blu Scuro, Bianco, Taglia: XL
25,63 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Under Armour Heatgear Comp Maglietta Uomini - verde, bianco, Taglia: M
23,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA HG Printed SS Magliette M Rosso
32,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €