Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Scarpe da running Under Armour UA W Charged Rogue 5 197779164399 in taglia 37,5 EU

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,36 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Disponibilità immediata
52,96 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

65,85 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Disponibilità immediata
65,95 €
Spedizione da 11,99 €

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

66,73 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Disponibilità immediata
69,49 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour UA W Charged Rogue 5 Scarpe da running 37,5 Nero

4 days
71,40 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Disponibilità immediata
77,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Offerta più conveniente

Leggere e traspiranti: la rete progettata a tutta lunghezza delle scarpe da palestra offre una fresca traspirabilità e una sensazione di vicinanza al piede Comfort sotto i piedi: la soletta Deluxe Comfort System si adatta esattamente al piede per un abbigliamento sportivo che sembra fatto su misura Prestazioni veloci: le sneakers hanno un'intersuola Charged Cushioning per comfort tutto il giorno, reattività rapida e durata Trazione superiore: la suola in gomma resistente delle scarpe da corsa offre trazione, durata e flessibilità dove è necessario per una rapida punta Materiale e vestibilità: scarpe da ginnastica Under Armour Charged Rogue 5 da donna con vestibilità regolare e lacci standard. Tomaia: 85% tessuto, 15% sintetico. Suola: 100% gomma
42,36 €
Amazon.it