Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

offerte usate a partire da

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,97 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Disponibilità immediata
69,49 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour UA W Charged Rogue 5 Scarpe da running 39 Nero

3 days
76,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

81,79 €
Spedizione gratuita

Scarpe Under Armour Charged Rogue 5 nero donna - 39

Consegna in 24 ore
85,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Under Armour Women's Rush Full Zip - Nero (L)
56,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour UA PURE STRETCH NO SHOW BIKINI-SOLID 3PK Mutande XS Marrone
21,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Rival Flc Shimmer Hdy Felpe con cappuccio XS Rosa
41,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA Rival Flc Shimmer Hdy Felpe con cappuccio M Nero
29,98 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Under Armour UA Rival Flc Shimmer Hdy Felpe con cappuccio XS Nero
29,48 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Offerta più conveniente

Leggere e traspiranti: la rete progettata a tutta lunghezza delle scarpe da palestra offre una fresca traspirabilità e una sensazione di vicinanza al piede Comfort sotto i piedi: la soletta Deluxe Comfort System si adatta esattamente al piede per un abbigliamento sportivo che sembra fatto su misura Prestazioni veloci: le sneakers hanno un'intersuola Charged Cushioning per comfort tutto il giorno, reattività rapida e durata Trazione superiore: la suola in gomma resistente delle scarpe da corsa offre trazione, durata e flessibilità dove è necessario per una rapida punta Materiale e vestibilità: scarpe da ginnastica Under Armour Charged Rogue 5 da donna con vestibilità regolare e lacci standard. Tomaia: 85% tessuto, 15% sintetico. Suola: 100% gomma
42,97 €
Amazon.it