Under Armour Donna UA CG Authentics Legging, Leggings Sportivi

Under Armour Leggings sportivi ColdGear® Authentics da donna Charcoal Light Heather/Nero XS

Under Armour Donna UA CG Authentics Legging, Leggings Sportivi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,12 €
Spedizione da 9,64 €

Under Armour UA CG Authentics Legging-GRY Leggins XS Grigio

Prezzo totale più basso
4 days
53,60 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna UA CG Authentics Legging, Leggings Sportivi

Disponibilità immediata
61,19 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA CG Authentics Legging, Leggings Sportivi

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA CG Authentics Legging, Leggings Sportivi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
66,79 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA CG Authentics Legging, Leggings Sportivi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,88 €
Spedizione da 10,28 €

Under Armour Donna UA CG Authentics Legging, Leggings Sportivi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 25,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Vestibilità aderente: Ottima per ogni attività fisica.
• Materiale traspirante: Mantiene freschezza durante l'allenamento.
• Vita alta: Aggiunge comfort e stile elegante.

Prodotti simili

Leggings da uomo Under Armour CG Armour Leggings Taglia: M / Colore: grigio
39,90 €
9 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Donna HG Armour HiRise 7/8 NS, Leggings sportivi
23,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Leggins Under Armour Meridian Ankle Leg 1369004-478 Taglie M
36,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggins Under Armour Women's UA Favorite WM - carbon heather/black - Grigio (XS)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Under Armour Women's Rush - purple switch/iridescent - Viola (M)
45,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Donna UA CG Authentics Legging, Leggings Sportivi

Offerta più conveniente

Morbidi e caldi - Traspiranti, elastici e incredibilmente caldi, questi leggings sportivi donna hanno un doppio strato interno morbido e spazzolato. Tessuto traspirante - Grazie al tessuto che si asciuga velocemente, con questi leggings sportivi il sudore sulla pelle sarà solo un lontano ricordo. Vita elastica - Il morbido elastico in vita fa in modo che i leggings fitness rimangono al loro posto, anche durante gli allenamenti più intensi. Cuciture piatte - Le cuciture piatte ed ergonomiche di questi leggings running assicurano una vestibilità confortevole senza provocare irritazioni. Materiale e vestibilità - Questi leggings vita alta da donna della Under Armour sono realizzati per l'87% di poliestere e il 13% di elastan.
49,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it