Under Armour Cg Authentics Leggings Blu S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour ColdGear Authentics Leggings da Donna ColdGear Authentics Leggings

Disponibilità immediata
39,69 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour ColdGear Authentics Leggings da Donna ColdGear Authentics Leggings

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA CG Authentics Legging Leggins S Azzurro

4 days
48,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour ColdGear Authentics Leggings da Donna ColdGear Authentics Leggings

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,30 €
Spedizione gratuita

Under Armour ColdGear Authentics Leggings da Donna ColdGear Authentics Leggings

60,60 €
Spedizione gratuita

Under Armour ColdGear Authentics Leggings da Donna ColdGear Authentics Leggings

Disponibilità immediata
61,19 €
Spedizione gratuita

Under Armour ColdGear Authentics Leggings da Donna ColdGear Authentics Leggings

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,48 €
Spedizione gratuita

Under Armour ColdGear Authentics Leggings da Donna ColdGear Authentics Leggings

Disponibilità immediata
75,62 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Under Armour Cg Authentics Leggings Blu S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Leggings da Donna Under Armour ColdGear AuthenticsConquista il freddo e scatena le tue massime prestazioni con i Leggings da Donna Under Armour ColdGear Authentics. Un capo essenziale per ogni atleta che si allena con il freddo, questi leggings lunghi sono progettati per offrire un calore e un comfort costanti senza aggiungere peso o ingombro. Dì addio ai brividi durante gli allenamenti all´aperto e accogli un nuovo livello di concentrazione e resistenza. La linea Authentics rappresenta un´eredità di prestazioni, e questo capo è una testimonianza del perché gli atleti si fidano di Under Armour quando le temperature scendono. È più di un semplice strato, è la tua armatura contro gli elementi.Al centro di questi leggings ad alte prestazioni si trova un intelligente tessuto a doppio strato. L´interno è un materiale spazzolato ultra-caldo che risulta incredibilmente morbido sulla pelle, creando una barriera termica che trattiene il calore corporeo in modo efficiente. Ciò garantisce che tu
32,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Leggins Under Armour Rush CG Novelty W - league red - Rosso (S)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Under Armour Rush CG Novelty W - league red - Rosso (M)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour UA CG Armour Twist Mock Magliette a maniche lunghe L Grigio
58,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggins Under Armour Rush CG Novelty W - league red - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Under Armour Rush CG Novelty W - league red - Rosso (L)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €