Under Armour Charged Commit 5 Trainers Grigio EU 44 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 3,99 €

UA Charged Commit TR 5

Prezzo totale più basso
Unknown
59,99 €
Spedizione gratuita

UA Charged Commit TR 5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,68 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe da allenamento Under Armour Charged Commit TR 5 da uomo Anthracite / Nero / Nero 44

2-3 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

UNDER ARMOUR Scarpe da allenamento da uomo UA Charged Commit TR 5 nero | 44

3-7 giorni
80,00 €
Spedizione da 3,95 €

UA Charged Commit TR 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,26 €
Spedizione gratuita

UA Charged Commit TR 5

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 15,00 €

UA Charged Commit TR 5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

UA Charged Commit TR 5

Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione da 11,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Under Armour Charged Commit 5 Trainers Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR Charged Commit 5 Scarpe da Fitness da Uomo in PelleDomina ogni allenamento e spingi i tuoi limiti con le UNDER ARMOUR Charged Commit 5, le scarpe da allenamento definitive per uomo, progettate per atleti seri. Costruite per la versatilità, queste scarpe offrono la perfetta combinazione di stabilità, flessibilità e comfort per potenziarti nelle routine di fitness più impegnative. Che tu stia andando in sala pesi, affrontando una sessione ad intervalli ad alta intensità o lavorando su esercizi di agilità, le Charged Commit 5 sono costruite per offrire prestazioni, dandoti la fiducia necessaria per concentrarti sui tuoi obiettivi.Sperimenta una sensazione di blocco superiore e un supporto robusto grazie alla costruzione innovativa. Il design combina magistralmente una tomaia in mesh traspirante con inserti in pelle posizionati strategicamente. Ciò garantisce che i tuoi piedi rimangano freschi e comodi mentre aumenti l´intensità, mentre la pelle fornisce l´integrità struttural
59,00 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di chiusura per calzature Chiusura con lacci
Colore principale del prodotto Verde, Grigio
Numero (UK) 11
Colorazione Tinta unita
Colore esteso del prodotto Mod Gray / Castlerock / Lumos Lime
Traspirante
Linea Adulto
Genere Maschio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Massima freschezza e comfort.
• Suola resistente: Eccellente grip su tutte le superfici.
• Supporto laterale: Stabilità per cambi di direzione.

Prodotti simili

Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (37,5)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Scarpe Da Running Charged Surge 4
39,24 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38,5)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €