Under Armour Charged Commit 5 Trainers Beige EU 44 Uomo

Scarpe da allenamento Under Armour Charged Commit TR 5 da uomo Khaki Base / Summit Bianco / Castlerock 44

Under Armour Charged Commit 5 Trainers Beige EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

UA Charged Commit TR 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,90 €
Spedizione gratuita

UA Charged Commit TR 5

89,79 €
Spedizione gratuita
Under Armour Charged Commit 5 Trainers Beige EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA FITNESS DA UOMO UNDER ARMOUR Charged Commit 5 in pelleDomina ogni allenamento e supera i tuoi limiti con le UNDER ARMOUR Charged Commit 5, le scarpe da allenamento da uomo definitive progettate per atleti seri. Progettate per la versatilità, queste scarpe offrono la miscela perfetta di stabilità, flessibilità e comfort per potenziarti attraverso le routine di fitness più impegnative. Sia che tu stia andando in sala pesi, affrontando una sessione di allenamento a intervalli ad alta intensità o lavorando su esercizi di agilità, le Charged Commit 5 sono costruite per dare il massimo, dandoti la sicurezza di concentrarti sui tuoi obiettivi.Sperimenta una sensazione di blocco superiore e un supporto robusto grazie alla costruzione innovativa. Il design combina magistralmente una tomaia in mesh traspirante con sovrapposizioni in pelle posizionate strategicamente. Ciò garantisce che i tuoi piedi rimangano freschi e comodi mentre aumenti il calore, mentre la pelle fornisce l´integrit
57,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)