Under Armour Charged Bandit Tr 3 Sp Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Charged Bandit TR 3 SP Scarpe per sentieri 42,5 Nero

3 days
75,30 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Bandit Trail 3 Scarpe da Corsa da Uomo, Nero e Rosso, 44 EU

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Under Armour Bandit Trail 3 Running Uomo Poliestere Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour - Bandit Trail 3 - - Shoes - Uomo - Nero - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe da running Under Armour UA W Charged Surge 4 3027007-101 Taglie 37,5 EU
48,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38,5)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Scarpe da running Charged Surge 4 Uomo Verde Taglia 44
48,58 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,92 €
Under Armour Charged Bandit Tr 3 Sp Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Uomo Under Armour Charged Bandit TR 3 SPLascia l´asfalto e conquista l´ignoto con le Under Armour Charged Bandit TR 3 SP, le scarpe da running definitive ingegnerizzate per le tue avventure fuoristrada. Progettata per il runner neutro che desidera un equilibrio perfetto tra comfort, durata e trazione aggressiva, questa scarpa ti consente di affrontare terreni imprevedibili, da sentieri fangosi e ghiaia sciolta a salite ripide e discese accidentate. È il tuo partner fidato per superare i limiti ed esplorare i sentieri più difficili della natura.Sperimenta un nuovo livello di prestazioni su sentiero, partendo da un design che privilegia sia la protezione che la traspirabilità. La tomaia leggera in mesh ingegnerizzato bicolore funge da sistema di ventilazione ad alte prestazioni, consentendo all´aria di circolare liberamente per mantenere i piedi freschi e asciutti durante le lunghe corse. Mentre navighi su sentieri tecnici, puoi muoverti con sicurezza grazie agli
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)