Under Armour Cg Authentics Leggings Blu M / Regular Donna

Under Armour CG Authentics - Leggings Invernali da Donna, Ultra Caldi, per Corsa, Yoga, Corsa, Sport Invernali, con Tecnologia Anti-Odore

offerte usate a partire da

Under Armour Cg Authentics Leggings Blu M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour CG Authentics - Leggings Invernali da Donna, Ultra Caldi, per Corsa, Yoga, Corsa, Sport Invernali, con Tecnologia Anti-Odore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA CG Authentics Legging Leggins M Azzurro

4 days
47,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour CG Authentics - Leggings Invernali da Donna, Ultra Caldi, per Corsa, Yoga, Corsa, Sport Invernali, con Tecnologia Anti-Odore

53,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour CG Authentics - Leggings Invernali da Donna, Ultra Caldi, per Corsa, Yoga, Corsa, Sport Invernali, con Tecnologia Anti-Odore

Disponibilità immediata
61,19 €
Spedizione gratuita

Under Armour CG Authentics - Leggings Invernali da Donna, Ultra Caldi, per Corsa, Yoga, Corsa, Sport Invernali, con Tecnologia Anti-Odore

Disponibilità immediata
92,05 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Under armour rush coldgear novelty long tights rosso donna
44,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Under Armour Rush CG Novelty W - league red - Rosso (S)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Maglia CG Armour Twist Mock manica lunga Grigio scuro M Uomo
23,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggins Under Armour Rush CG Novelty W - league red - Rosso (L)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Under Armour Rush CG Novelty W - league red - Rosso (M)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Cg Authentics Leggings Blu M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Leggings da Donna Under Armour ColdGear AuthenticsConquista il freddo e scatena le tue massime prestazioni con i Leggings da Donna Under Armour ColdGear Authentics. Un capo essenziale per ogni atleta che si allena con il freddo, questi leggings lunghi sono progettati per offrire un calore e un comfort costanti senza aggiungere peso o ingombro. Dì addio ai brividi durante gli allenamenti all´aperto e accogli un nuovo livello di concentrazione e resistenza. La linea Authentics rappresenta un´eredità di prestazioni, e questo capo è una testimonianza del perché gli atleti si fidano di Under Armour quando le temperature scendono. È più di un semplice strato, è la tua armatura contro gli elementi.Al centro di questi leggings ad alte prestazioni si trova un intelligente tessuto a doppio strato. L´interno è un materiale spazzolato ultra-caldo che risulta incredibilmente morbido sulla pelle, creando una barriera termica che trattiene il calore corporeo in modo efficiente. Ciò garantisce che tu
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)