Under Armour Armourdry Run Cushion Socks 3 Pairs Nero EU 31 1/2-36

Under Armour Calze ArmourDry Run Cushion Mid-Crew unisex - 3 paia - Nero/Riflettente S

offerte usate a partire da

Under Armour Armourdry Run Cushion Socks 3 Pairs Nero EU 31 1/2-36

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Velociti Run Cush Crew 3pack Calze da corsa Unisex

3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Velociti Run Cush Crew 3pack Calze da corsa Unisex

3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour UA AD Run Cushion 3pk Crew Calze S Nero

3 days
26,50 €
Spedizione da 4,90 €

Calze Under Armour ArmourDry® Run Cushion Mid-Crew unisex - Confezione da 3 paia Nero / Nero / Riflettente S

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort eccezionale grazie all'ammortizzazione
• Design riflettente per visibilità e sicurezza
• Materiali resistenti per una lunga durata

Prodotti simili

Under Armour - Performance - Confezione da tre paia di calzini sportivi neri-Nero L
11,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA AD RUNNING Cushion 1pk NS Tab-WHT Calze XL Bianco
16,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze Under Armour Essential No Show bianco (6 paia) - M
13,29 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Armourdry Run Cushion Socks 3 Pairs Nero EU 31 1/2-36

Offerta più conveniente

Siamo scesi al livello del filato per creare i nostri calzini ad asciugatura più rapida di sempre.Il tessuto disperde uniformemente l´umidità, permettendo al sudore di evaporare più velocemente, così correrai più leggero, asciutto e fresco.Caratteristiche:- Dettagli riflettenti- Ventilato- La tecnologia del filato ArmourDry® ultraleggero e ad asciugatura rapida migliora le prestazioni della tua scarpa- Disperde uniformemente l´umidità, permettendo al sudore di evaporare più velocemente per una corsa più leggera, asciutta e fresca- Canali di ventilazione in mesh traspirante dove ne hai più bisogno- Ammortizzazione a ritorno di energia sull´avampiede e sulle dita per una maggiore protezione nelle aree ad alto impatto senza ingombro aggiuntivo- Il design aderente mantiene il calzino saldamente sul tallone per una vestibilità senza regolazioni che non scivola- Fascia di supporto plantare integrata- La tecnologia di controllo degli odori riduce l´odore nel calzino- La punta senza cuciture o
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.