Under Armour Ascend Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Donna

Under Armour Ascend Scarpe da running 40,5 Rosa

offerte usate a partire da

Under Armour Ascend Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Scarpe da corsa Ascend Donna Sneaker, (603) rosa elegante/rosa agrodolce/rosa agrodolce, 9

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,75 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Scarpe da corsa Ascend Donna Sneaker, (603) rosa elegante/rosa agrodolce/rosa agrodolce, 9

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,89 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ascend Scarpe da running 40,5 Rosa

4 days
65,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Scarpe da corsa Ascend Donna Sneaker, (603) rosa elegante/rosa agrodolce/rosa agrodolce, 9

Disponibilità immediata
65,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe da corsa Ascend Donna Sneaker, (603) rosa elegante/rosa agrodolce/rosa agrodolce, 9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
118,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Under Armour UA BGS Ascend Scarpe da running 39 Azzurro
50,00 €
2 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Ascend Scarpe da running 43 Nero
51,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Ascend Scarpe da running 42,5 Nero
44,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA Ascend Scarpe da running 44 Nero
57,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA Ascend Scarpe da running 41 Nero
57,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Ascend Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA UOMO UNDER ARMOUR ASCENDMigliora la tua corsa quotidiana e sperimenta un nuovo livello di prestazioni con le scarpe da running da uomo UNDER ARMOUR Ascend. Progettate per il runner neutro che richiede una fusione perfetta di flessibilità, ammortizzazione e comfort per tutto il giorno, le Ascend sono il tuo compagno ideale su strada, tapis roulant e non solo. Questa scarpa è meticolosamente progettata per offrire una corsa fluida e reattiva dal primo all´ultimo passo, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di calzature.Dal momento in cui le indosserai, sentirai la differenza. Le Ascend presentano una fodera interna morbida e antimicrobica che offre un comfort eccezionale all´indosso, creando un ambiente accogliente e ammortizzato per il tuo piede, aiutando a mantenere le scarpe fresche. La tomaia è realizzata in una rete sintetica leggera e traspirante che favorisce un flusso d´aria costante, mantenendo i piedi freschi e asciutti anche quando l´allena
47,99 €
7 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)