Ultimate Italia Whey Gold 100% Proteine in Polvere Gusto Stracciatella 750 Gr

Ultimate Sport Whey Gold 100% Integratore Proteico Gusto Stracciatella 750 g

Ultimate Italia Whey Gold 100% Proteine in Polvere Gusto Stracciatella 750 Gr

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
29,69 €
Spedizione gratuita

vita al top srl Ultimate italia whey gold 100% stracciatella 750 g

2-5 giorni lavorativi
29,89 €
Spedizione da 1,90 €

ULTIMATE WHEY GOLD 100% STRACC

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione da 5,90 €

Ultimate Italia - Whey Gold 100% Stracciatella 750g

Disponibilità immediata
35,00 €
46.67 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Ultimate Italia - Whey Gold 100% Stracciatella 750g

Disponibilità immediata
35,00 €
46.67 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Ultimate Italia - Whey Gold 100% Stracciatella 750g

Disponibilità immediata
35,00 €
46.67 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Ultimate Italia Whey Gold 100% - 750 gr Proteine isolate e Idrolizzate

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,80 €
Spedizione gratuita

Whey Gold 100% Stracciatella, 750 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,43 €
Spedizione gratuita
Ultimate Italia Whey Gold 100% Proteine in Polvere Gusto Stracciatella 750 Gr

Offerta più conveniente

Whey Gold 100% di Ultimate Italia è il tuo alleato per la crescita e il mantenimento di una massa muscolare magra e performante. Con la preziosa aggiunta di Vitamina B6 e Papaina, questa formula accelera il metabolismo delle proteine, garantendo risultati tangibili. Ultimate Italia Whey Gold 100% sono proteine in polvere indicate per sportivi desiderano ottenere una crescita della massa muscolare. Inoltre, queste proteine in polvere sono indicate anche per le persone con un aumentato fabbisogno proteico e desiderano mantenere una massa muscolare tonica ANALISI MEDIAper 100 gper 30 g%VNR*Valore energetico436 kcal(1831 kJ)130,6 kcal(548,5 kJ) Grassidi cui saturi9,7 g4,8 g2,9 g1,45 g Carboidratidi cui zuccheri7,7 g4,7 g2,3 g1,4 g Proteine79,5 g23,8 g Fibre0,17 g0,05 g Sale0,163 g0,049 g Vitamina B27 mg2,1 mg150%Vitamina B67 mg2,1 mg150%Papaina30 mg9,0 mg *Valori Nutritivi di Riferimento (Reg. UE 1169/11). Whey Gold 100% fornisce una dose concentrata di proteine di alta qualità, essenziali
29,69 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

ULTIMATE WHEY GOLD 100% BAN750
25,62 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Whey Gold 100 % Cacao 750 G 1 Pezzo
28,46 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Vita Al Top ULTIMATE SUPER WHEY CIOCCOLATO BIANCO 700 G
30,35 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Sport Whey Gold 100% Integratore Proteico Gusto Cacao 750 g
30,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €