ULTIMATE PROTEIN WAFER CHO 35G

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,65 €
Spedizione da 5,00 €

Ultimate - Protein Wafer Barretta Proteica Choco Yogurt Confezione 35 Gr

24/48h
2,00 €
Spedizione da 4,90 €

ULTIMATE PROTEIN WAFER CHO 35G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,07 €
Spedizione gratuita

VITA AL TOP Srl ULTIMATE PROTEIN WAFER CHOCO YOGURT 35 G

Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

ULTIMATE PROTEIN WAFER CHO 35G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,21 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Ultimate - Protein Wafer Barretta Proteica Cookie Cream Confezione 35 Gr
1,65 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ULTIMATE ITALIA PROTEIN WAFER 35 GR Choco Yogurt
1,75 €
2 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
ULTIMATE ITALIA PROTEIN WAFER 35 GR Cookie Cream
1,75 €
Vai al negozio
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Ultimate Protein Wafer gusto Cookie Cream (8x35 g)
22,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Ultimate Italia - Protein Wafer Cookie Cream - 25 pz da 35g - Snack ad alto contenuto di proteine e fibre ricoperto di cioccolato al latte
62,50 €
2.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ULTIMATE PROTEIN WAFER CHO 35G

Offerta più conveniente

ULTIMATE PROTEIN WAFER CHOCO YOGURT Descrizione Snack ad alto contenuto di proteine e fibre ricoperto di cioccolato al latte, al gusto Choco Yogurt. Le proteine contenute contribuiscono alla crescita e al mantenimento della massa muscolare. Con edulcorante. Ingredienti Copertura di cioccolato al latte con fibre (28,5%) [fibra alimentare (oligofruttosio), burro di cacao, latte intero in polvere, pasta di cacao, latte scremato in polvere, zucchero; emulsionante: lecitina di girasole; aroma naturale di vaniglia], proteine del latte, grassi vegetali non idrogenati (karitè, cocco e girasole), collagene idrolizzato, farina di grano, inulina; emulsionanti: lecitina di soia e poliricinoleato di poliglicerolo; aroma vaniglia (0,5%), aromi; addensante: gomma guar; agenti lievitanti: bicarbonato di ammonio e sodio bicarbonato; edulcorante: sucralosio. Può contenere tracce di uova e frutta a guscio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g per barretta (35 g) Energia 478 kcal/2.000 kcal
1,65 €
2-3 giorni
farmasave.it