Ultimate Italia Whey Gold 100% Proteine in Polvere Gusto Vaniglia 1,5 kg

ULTIMATE ITALIA Integratore alimentare - WHEY GOLD 100% VANIGLIA - 1.5 Kg | Ultimate Italia 1.5

Ultimate Italia Whey Gold 100% Proteine in Polvere Gusto Vaniglia 1,5 kg

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
49,59 €
Spedizione gratuita

vita al top srl Whey gold 100 % vaniglia 1,5 kg 1 pezzo

2-5 giorni lavorativi
53,58 €
Spedizione da 1,50 €

ULTIMATE WHEY GOLD 100% GUSTO VANIGLIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,37 €
Spedizione gratuita

Ultimate Italia Whey Gold 100% - 1,5 Kg Proteine isolate e Idrolizzate

70,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ULTIMATE ITALIA Creatina Super, 150 compresse
16,84 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Italia Integratore energetico Enduro – 9 integratori in uno Polvere Arancia 320 g
23,31 €
72.84 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ULTIMATE ITALIA Isolated Soya Protein Vaniglia, 450 grammi
22,43 €
49.84 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CREATINA SUPER 150 Cpr
15,88 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ultimate - Testo Max Confezione 90 Capsule
19,40 €
7 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Italia Whey Gold 100% Proteine in Polvere Gusto Vaniglia 1,5 kg

Offerta più conveniente

Desideri una massa muscolare scolpita e performante? Prova le proteine in polvere Whey Gold 100% di Ultimate Italia. Ottimizza il metabolismo delle proteine e scopri una nuova efficacia nel raggiungere i tuoi obiettivi!IngredientiProteine Del Siero Del Latte Concentrate; Proteine Del Siero Dellatte Isolate; Proteine Del Siero Del Latte Idrolizzate; Cacao Magro; Aromi; Estrattosecco Papaina (0,03 %); Dolcificante: Sucralosio; Vitamina B6; Vitamina B2. Ultimate Italia Whey Gold 100% Gusto Vaniglia sono proteine in polvere indicate per sportivi desiderano ottenere una crescita della massa muscolare. Inoltre, queste proteine in polvere sono indicate anche per le persone con un aumentato fabbisogno proteico e desiderano mantenere una massa muscolare tonica Whey Gold 100% offre una potente carica di proteine di prima qualità, fondamentali per favorire la crescita e il mantenimento della massa muscolare. Grazie alla presenza della Vitamina B6, il metabolismo proteico è potenziato, assicurando
49,59 €
1-3 giorni
efarma.com