ULTIMATE BARR V PROT MAND 1PZ -SCADENZA 31 LUGLIO 2026

Ultimate barretta vegan proteica mandorla 1 pezzo 40 g

ULTIMATE BARR V PROT MAND 1PZ -SCADENZA 31 LUGLIO 2026

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,17 €
Spedizione da 5,00 €

Ultimate - Barretta Vegan Proteica Mandorle Confezione 40 Gr (Scadenza Prodotto 31/07/2026)

24/48h
1,49 €
Spedizione da 4,90 €

Barretta Gusto Mandorle Vegan Proteica 40 g Barretta

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,79 €
Spedizione da 3,99 €

Vita Al Top ULTIMATE BARRETTA VEGAN PROTEICA MANDORLA 1 PEZZO 40 G

Consegna in 24-48 ore
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Vita Al Top ULTIMATE BARRETTA VEGAN PROTEICA PISTACCHIO 40 G
1,49 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ultimate barr vegan proteica ciocco caffe' 1 pezzo 40 g
1,38 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ULTIMATE BARR V PROT CIOC 1PZ
1,35 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vita Al Top ULTIMATE BARRETTA PROTEICA VEGANA NOCCIOLA 40 G
1,30 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ULTIMATE BARR V PROT MAND 1PZ -SCADENZA 31 LUGLIO 2026

Offerta più conveniente

Barretta energetico-proteica con proteine di soia, adatta ad una alimentazione vegana.Senza grassi idrogenati Ingredienti Cioccolato fondente di copertura
1,17 €
2-3 giorni
farmasave.it