Ultimate - Barretta Vegan Proteica Cioccolato e Caffe Confezione 40 Gr (Scadenza Prodotto 30/09/2026)

Ultimate barr vegan proteica ciocco caffe' 1 pezzo 40 g

Ultimate - Barretta Vegan Proteica Cioccolato e Caffe Confezione 40 Gr (Scadenza Prodotto 30/09/2026)

Prezzo più basso
24/48h
1,49 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Barr Vegan Proteica Ciocco Caffe' 40 g Barretta

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,69 €
Spedizione da 3,99 €

Vita Al Top ULTIMATE BARR VEGAN PROTEICA CIOCCO CAFFE' 1 PEZZO 40 G

Consegna in 24-48 ore
1,89 €
Spedizione da 4,90 €
Ultimate - Barretta Vegan Proteica Cioccolato e Caffe Confezione 40 Gr (Scadenza Prodotto 30/09/2026)

Offerta più conveniente

Ultimate Barretta Vegan Proteica Cioccolato e Caffe Confezione 40 Gr Barretta proteica ideale per chi pratica sport Descrizione Ultimate Barretta Vegan Proteica Cioccolato e Caffe barretta proteica ed energetica con proteine di soia, adatto ad un'alimentazione vegana. Ideale in ogni momento della giornata: a colazione, come spuntino, prima o dopo lo sport . Due barrette possono essere anche utilizzate come pasto ipocalorico. Non contiene grassi idrogenati. Ingredienti/Inci Cioccolato fondente di copertura 27% (pasta di cacao, zucchero, burro di cacao; emulsionante: lecitina di soia ; aroma naturale di vaniglia), sciroppo di glucosio, proteine di soia 19%, crisp di soia (proteine isolate di soia , amido di tapioca, sale), pasta gusto caffè e cioccolato 6% (cacao, sciroppo di glucosio, estratto di caffè, olio di semi di girasole; emulsionante: lecitina di soia ; colorante: E150b; caffè in polvere, aromi), caffè in polvere 2%, umidificante: sorbitolo; sciroppo di fruttosio-glucosio, emuls
1,49 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Ultimate Barr Vegan Proteica Ciocco Caffe' 4x40 g
6,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Ultimate Barr Vegan Proteica Ciocco Caffe' 3x40 g
4,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Ultimate Barr Prot Veg Nocc40g
2,50 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €