Ultima Cat Expert Nutrition Urinary Pollo & Manzo - 4 x 70 g

Ultima Cat Expert Nutrition Urinary Pollo & Manzo - Set %: 44 x 70 g

Ultima Cat Expert Nutrition Urinary Pollo & Manzo - 4 x 70 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
3,49 €
EUR12.46

36 + 8 gratis! 44 x 70 g Ultima Cat Expert Nutrition - Urinary Pollo & Manzo

3-5 giorni
31,39 €
EUR10.19

Ultima Cat Expert Nutrition Urinary Pollo & Manzo - Set %: 44 x 70 g

3-5 giorni
35,99 €
EUR11.69
Ultima Cat Expert Nutrition Urinary Pollo & Manzo - 4 x 70 g

Offerta più conveniente

Ultima Cat Expert Nutrition Urinary Pollo Manzo è stato progettato specificamente per gatti adulti con un'età che varia da 1 a 10 anni. Offre un’alimentazione bilanciata e supporta la gestione del peso, risultando particolarmente vantaggioso per i gatti che sono stati sterilizzati o castrati. La piacevole consistenza con pezzi teneri in salsa trasforma ogni pasto in una vera e propria delizia per il tuo felino. Il cibo per gatti è composto da una quantità adeguata di minerali, i quali possono favorire il corretto funzionamento delle vie urinarie. Questa ricetta di alta qualità include taurina, un aminoacido essenziale per una vista sana nel gatto. Con due diverse varianti, Ultima Cat Expert Nutrition Urinary Pollo Manzo offre varietà nella ciotola e viene realizzato con ingredienti di alta qualità. Tutte le caratteristiche di Ultima Cat Expert Nutrition Urinary Pollo Manzo: Alimento umido bilanciato per gatti adulti (1-10 anni) Supporta la gestione del peso: ideale per gatti sterilizza
3,49 €
3-5 giorni
zooplus.it