Ulefone Armor X12 Pro 4G 4GB 64GB 5.45" Verde

ULEFONE ARMOR X12 PRO 4 64GB DS 4G MENO VERDE OEM

Ulefone Armor X12 Pro 4G 4GB 64GB 5.45" Verde

Prezzo totale più basso
>72h
140,24 €
Spedizione gratuita

Ulefone Mobile Armor X12 Pro 4 GB 64 GB Some Orange

Disponibilità immediata
162,53 €
Spedizione gratuita

Ulefone Mobile Armor X12 Pro 4 GB 64 GB Some Orange

Disponibilità immediata
189,95 €
Spedizione da 25,00 €

Ulefone Mobile Armor X12 Pro 4 GB 64 GB Some Orange

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
193,95 €
Spedizione gratuita

Ulefone Mobile Armor X12 Pro 4 GB 64 GB Some Orange

Disponibilità immediata
205,94 €
Spedizione gratuita

Telefono Portatile - Ulefone - Armor X12 Pro - 4 Go RAM - 64 Go Memoria - Colore Arancione

4-6 giorni
264,99 €
Spedizione gratuita
Ulefone Armor X12 Pro 4G 4GB 64GB 5.45" Verde

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perUtilizzo in ambienti estremi lavori all'aperto sport e attività outdoor impegnative. Consigliato perProfessionisti tecnici sportivi e utenti che richiedono massima resistenza e affidabilità. RugerizzatoResistente a urti cadute e condizioni estreme. Resistente all'acquaProtezione contro acqua e polvere. Usalo senza preoccupazioni. NFC e pagamenti mobiliPaga con lo smartphone in modo rapido e sicuro ovunque. Doppia SIMUtilizza due linee telefoniche sullo stesso dispositivo. Massima resistenza e affidabilità in ogni situazione: Ulefone Armor X12 Pro è il compagno ideale per chi lavora o si muove in ambienti estremi. Caratteristiche Ulefone Armor X12 Pro 4G 4GB 64GB 5.45" Verde Il Ulefone Armor X12 Pro è uno smartphone rugged progettato per garantire prestazioni affidabili anche nelle condizioni più difficili. Grazie alla certificazione MIL-STD-810H e alla doppi
140,24 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ulefone Armor X12 3gb/32gb 5.4´´ Dual Sim Arancione One Size / EU Plug
136,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Ulefone Armor X12 Pro X13 Note 15
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ULEFONE ARMOR X12 NFC 3+32GB MENO VERDE OEM
145,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla cellulare per Ulefone Armor X12 Pro cintura custodia astucci...
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita