Ulefone Armor X12 Pro 4G 4GB 64GB 5.45" Arancione

Armor X12 Pro 4G 64 GB 4GB RAM Dual Sim Display 5.45 pollici IPS Slot Nano SD Fotocamera 13 Mpx Android 13 Arancione

Ulefone Armor X12 Pro 4G 4GB 64GB 5.45" Arancione

Prezzo più basso
>72h
149,51 €
Spedizione da 9,95 €

Ulefone Mobile Armor X12 Pro 4 GB 64 GB Less Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
154,24 €
Spedizione gratuita

Ulefone Mobile Armor X12 Pro 4 GB 64 GB Less Green

Disponibilità immediata
189,95 €
Spedizione da 25,00 €

Ulefone Mobile Armor X12 Pro 4 GB 64 GB Less Green

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 46,24 €

Ulefone Mobile Armor X12 Pro 4 GB 64 GB Less Green

Disponibilità immediata
205,94 €
Spedizione gratuita

Telefono Portatile - Ulefone - Armor X12 Pro - 4 GB RAM - 64 GB Memoria - Verde

4-6 giorni
264,99 €
Spedizione gratuita
Ulefone Armor X12 Pro 4G 4GB 64GB 5.45" Arancione

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perProfessionisti tecnici e utenti outdoor che richiedono massima resistenza e affidabilità. Consigliato perChi lavora in ambienti difficili sportivi escursionisti e chi cerca un device robusto. RugerizzatoResistente a urti cadute polvere acqua e condizioni estreme. Resistente all'acquaCertificazioni IP68/IP69K: protezione totale da acqua e polvere. NFC e pagamenti mobiliSupporto NFC per pagamenti contactless e trasporti pubblici. Doppia SIMGestisci due numeri contemporaneamente perfetto per lavoro e vita privata. Massima resistenza e affidabilità in ogni ambiente: Ulefone Armor X12 Pro è il compagno ideale per chi non accetta compromessi. Caratteristiche Ulefone Armor X12 Pro 4G 4GB 64GB 5.45" Arancione Il Ulefone Armor X12 Pro è uno smartphone rugged progettato per chi lavora in condizioni estreme o pratica attività outdoor. La scocca certificata MIL-STD-810H
149,51 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ULEFONE ARMOR X12 PRO 4 64GB DS 4G MENO VERDE OEM
140,24 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Ulefone Armor X12 Pro X13 Note 15
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Custodia da cintura cellulare per Ulefone Armor X12 Pro custodia cellulare cu...
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita