Uhlsport Essential Tech Shorts Blu 10-11 Years Ragazzo

Uhlsport Essential Tech Shorts Blu 10-11 Years Bambino

Uhlsport Essential Tech Shorts Blu 10-11 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Essential Tech - Pantaloncini da Calcio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,70 €
Spedizione gratuita
Uhlsport Essential Tech Shorts Blu 10-11 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Pantaloncini UHLSPORT Essential Tech Blu Navy | Pantaloncini da Calcio e Sport per RagazzoEleva il tuo gioco e le tue sessioni di allenamento con i pantaloncini UHLSPORT Essential Tech per ragazzo. Progettati per l´atleta giovane moderno, questi pantaloncini sportivi sono la base perfetta per qualsiasi outfit da calcio, sia che tu stia dominando su un campo in erba, gareggiando in una partita di calcetto frenetica, o semplicemente godendoti una giornata attiva. Combinando un design elegante e atletico con caratteristiche ad alte prestazioni, questi pantaloncini offrono la libertà e il comfort necessari per concentrarti interamente sulla tua performance e superare i tuoi limiti senza distrazioni.I pantaloncini UHLSPORT Essential Tech Blu Navy sono una scelta elegante e sportiva per l´abbigliamento dei bambini.Questi pantaloni sono progettati pensando al comfort e alle prestazioni, caratterizzati da un materiale leggero e traspirante che consente facilità di movimento sul campo o nel par
18,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Short Uhlsport Essential Tech Bleu 2XL
21,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Tech Shorts Nero 12-13 Years Bambino
18,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Tech Shorts Blu 14-15 Years Bambino
18,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Tech Shorts Nero XL Uomo
21,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Tech Shorts Blu 8-9 Years Bambino
15,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €